ORDINI RICEVUTI ENTRO LE 13:00 SPEDITI NELLO STESSO GIORNO LAVORATIVO
VALIDO PER ORDINI CONTENENTI SOLO ARTICOLI IN PRONTA CONSEGNA
NON SI EFFETTUANO SPEDIZIONI GIO. 8 e VEN. 9 DICEMBRE

FERRAMENTA.PRO, la ferramenta per i PROfessionisti!

Search Site
Novità!

RUKO Punte elicoidali DIN 338 Tipo N HSS-G Lucide Rettificate Standard

Punte elicoidali DIN 338 Tipo N HSS-G Lucide Rettificate Standard

133 recensioni dei clienti, con una media di 5 stelle su 5.

Disponibilità: Ordinabile

Disponibilità attuale: 5
 
Nome Prodotto Qtà
Ruko Punta Hss Din338 Lucida 10,50 mm 5

Prezzo: 0,94 €

Promo: 0,57 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

* Campi obbligatori

Prezzo: 0,94 €

Promo: 0,57 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

 

Ruko


Hai delle domande? Contattaci!

Apri un ticket di assistenza per ricevere maggiori informazioni tramite posta elettronica:

Apri un Ticket

Scrivici più facilmente chattando con noi su WhatsApp:

Contattaci su WhatsApp

Descrizione prodotto

Dettagli

Punta elicoidale standard rettificata in acciaio super rapido (HSS) ad alte prestazioni. 

La punta elicoidale completamente rettificata dispone di un'elevata precisione di rotazione concentrica. 

Grazie all'affilatura a croce, questa punta per trapano possiede una buona centratura e necessita di una ridotta forza di avanzamento.

ArticoloøL1L2
PRX-RU2140030,3193
PRX-RU2140040,4205
PRX-RU2140050,5226
PRX-RU2140060,6247
PRX-RU2140070,7289
PRX-RU2140080,83010
PRX-RU2140090,93211
PRX-RU21401013412
PRX-RU2140111,13614
PRX-RU2140121,23816
PRX-RU21401251,253816
PRX-RU2140131,33816
PRX-RU2140141,44018
PRX-RU2140151,54018
PRX-RU2140161,64320
PRX-RU2140171,74320
PRX-RU21401751,754620
PRX-RU2140181,84622
PRX-RU2140191,94622
PRX-RU21402024924
PRX-RU2140212,14924
PRX-RU2140222,25327
PRX-RU21402252,255327
PRX-RU2140232,35327
PRX-RU2140242,45730
PRX-RU2140252,55730
PRX-RU2140262,65730
PRX-RU2140272,76133
PRX-RU21402752,756133
PRX-RU2140282,86133
PRX-RU2140292,96133
PRX-RU21403036133
PRX-RU2140313,16536
PRX-RU2140323,26536
PRX-RU21403253,256536
PRX-RU2140333,36536
PRX-RU2140343,47039
PRX-RU2140353,57039
PRX-RU2140363,67039
PRX-RU2140373,77039
PRX-RU21403753,757039
PRX-RU2140383,87543
PRX-RU2140393,97543
PRX-RU21404047543
PRX-RU2140414,17543
PRX-RU2140424,27543
PRX-RU21404254,257543
PRX-RU2140434,38047
PRX-RU2140444,48047
PRX-RU2140454,58047
PRX-RU2140464,68047
PRX-RU2140474,78047
PRX-RU21404754,758047
PRX-RU2140484,88652
PRX-RU2140494,98652
PRX-RU21405058652
PRX-RU2140515,18652
PRX-RU2140525,28652
PRX-RU21405255,258652
PRX-RU2140535,38652
PRX-RU2140545,49357
PRX-RU2140555,59357
PRX-RU2140565,69357
PRX-RU2140575,79357
PRX-RU21405755,759357
PRX-RU2140585,89357
PRX-RU2140595,99357
PRX-RU21406069357
PRX-RU2140616,110163
PRX-RU2140626,210163
PRX-RU21406256,2510163
PRX-RU2140636,310163
PRX-RU2140646,410163
PRX-RU2140656,510163
PRX-RU2140666,610163
PRX-RU2140676,710163
PRX-RU21406756,7510163
PRX-RU2140686,810969
PRX-RU2140696,910969
PRX-RU214070710969
PRX-RU2140717,110969
PRX-RU2140727,210969
PRX-RU21407257,2510969
PRX-RU2140737,310969
PRX-RU2140747,410969
PRX-RU2140757,510969
PRX-RU2140767,611775
PRX-RU2140777,711775
PRX-RU21407757,7511775
PRX-RU2140787,811775
PRX-RU2140797,911775
PRX-RU214080811775
PRX-RU2140818,111775
PRX-RU2140828,211775
PRX-RU21408258,2511775
PRX-RU2140838,311775
PRX-RU2140848,411775
PRX-RU2140858,511775
PRX-RU2140868,612581
PRX-RU2140878,712581
PRX-RU21408758,7512581
PRX-RU2140888,812581
PRX-RU2140898,912581
PRX-RU214090912581
PRX-RU2140919,112581
PRX-RU2140929,212581
PRX-RU21409259,2512581
PRX-RU2140939,312581
PRX-RU2140949,412581
PRX-RU2140959,512581
PRX-RU2140969,613387
PRX-RU2140979,713387
PRX-RU21409759,7513387
PRX-RU2140989,813387
PRX-RU2140999,913387
PRX-RU2141001013387
PRX-RU21410110,113387
PRX-RU21410210,213387
PRX-RU21410310,313387
PRX-RU21410410,413387
PRX-RU21410510,513387
PRX-RU21410610,613387
PRX-RU21410710,714294
PRX-RU21410810,814294
PRX-RU21410910,914294
PRX-RU2141101114294
PRX-RU21411111,114294
PRX-RU21411211,214294
PRX-RU21411311,314294
PRX-RU21411411,414294
PRX-RU21411511,514294
PRX-RU21411611,614294
PRX-RU21411711,714294
PRX-RU21411811,814294
PRX-RU21411911,9151101
PRX-RU21412012151101
PRX-RU21412112,1151101
PRX-RU21412212,2151101
PRX-RU21412312,3151101
PRX-RU21412412,4151101
PRX-RU21412512,5151101
PRX-RU21412612,6151101
PRX-RU21412712,7151101
PRX-RU21412812,8151101
PRX-RU21412912,9151101
PRX-RU21413013151101
PRX-RU21413513,5160108
PRX-RU21414014160108
PRX-RU21414514,5169114
PRX-RU21415015169114
PRX-RU21415515,5178120
PRX-RU21416016178120
PRX-RU21416516,5184125
PRX-RU21417017184125
PRX-RU21417517,5191130
PRX-RU21418018191130
PRX-RU21418518,5198135
PRX-RU21419019198135
PRX-RU21419519,5205140
PRX-RU21420120205140

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Codice PRX-RU2141-ID756
Codice a Barre EAN Non applicabile
Produttore Ruko

Recensioni

NUOVI ARRIVI

Molette Resinoidi Bakelite MFB-A

Prezzo: 1,24 €

Promo: 1,12 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

A partire da: 0,87 €

Molette Resinoidi Bakelite Coniche MFB-C

Prezzo: 1,93 €

Promo: 1,73 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

A partire da: 1,34 €

Ugello a.p. 1/4NPT-M ang. 25° fatt.port. 030

Prezzo: 12,49 €

Promo: 9,99 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Ugello a.p. 1/4NPT-M ang. 25° fatt.port. 055

Prezzo: 12,49 €

Promo: 9,99 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Kit revisione valvola by-pass VB56

Prezzo: 49,97 €

Promo: 39,98 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Giunto girevole 90° inox G 3/8 M-F

Prezzo: 113,11 €

Promo: 90,49 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Ugello angolatura variabile 025 con by-pass

Prezzo: 18,41 €

Promo: 14,73 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Valvola sicurezza VS160,160bar, 14l/min, 90°C

Prezzo: 49,97 €

Promo: 39,98 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Valvola VB75 W91-151-63 220bar 30l/m 90°C, G3/8F

Prezzo: 176,23 €

Promo: 140,98 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Kit revisione VB 7-VB 75

Prezzo: 39,45 €

Promo: 31,56 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Kit ingresso acqua G3/4F50mesh (300mcrs)

Prezzo: 32,88 €

Promo: 26,30 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Set Dolly O-Ring CDR.0001

Prezzo: 13,15 €

Promo: 10,52 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Camozzi 2611 1/4 - Raccordi Mod. 2611

Prezzo: 1,11 €

Promo: 0,74 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Camozzi 6550 14 - Raccordi Mod. 6550

Prezzo: 10,69 €

Promo: 7,12 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Camozzi 6555 8-8 - Raccordi Mod. 6555

Prezzo: 5,14 €

Promo: 3,43 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

Camozzi 6800 12-14 - Raccordi Mod. 6800

Prezzo: 4,51 €

Promo: 3,00 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

DISCO RUOTA per MOLA DA BANCO al CORINDONE GRIGIO METALLI ACCIAIO SGROSSATURA

Prezzo: 9,77 €

Promo: 7,33 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

A partire da: 6,84 €

DISCO RUOTA per MOLA DA BANCO al CARBURO DI SILICIO METALLI ACCIAIO SBAVATURA FINITURA

Prezzo: 15,10 €

Promo: 11,32 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

A partire da: 10,58 €

I NOSTRI MARCHI

- Senza marca/Generico -
3M
Aircraft
Airex-aria
AR Italia
Arexons
Arroweld
Asturo
Beta
Bohrcraft
Borletti
Bosch
Camozzi
Cisa
Claber
CMT Orange Tools
Cofra
Combiarialdo
Comunello
Diadora
Dollmar
Domus
Drill Doctor
Duracell
Elematic
Evolution
Felisatti
Ferm
Fermec
Fervi
Fimer
Fischer
Giemme
Globe
Greenband
Haltek
Holzkraft
Howard Leight
ICP
Idrobase
Ineco
Ingersoll Rand
Iori
Irwin
Iseo
Knipex
Kraftwerk
Kravm
Lenox
LTF
Markal
Maurer
Metabo
Metallkraft
Murtra
New Coir
Nicholson-apex
Nordfluid
Optimum
Orma
Papillon
Pb-baumann
Rosver
Ruko
Sait
Sariv
Secure Load
Sicutool
Sievert
Sigill
Skil
Soges
Stanley
Stel
Storm
Telwin
Tengtools
Thor
Tommasi & Bonetti
Tyvek
U-Power
Unicraft
Utensili e Attrezzature
Vape
Varta
VMD Italia
Weller
Wemex
Wera
Wiss
Zeca