ORDINI RICEVUTI ENTRO LE 14:30 SPEDITI NELLO STESSO GIORNO LAVORATIVO
VALIDO PER ORDINI CONTENENTI SOLO ARTICOLI IN PRONTA CONSEGNA

FERRAMENTA.PRO, la ferramenta per i PROfessionisti!

Search Site
Novità!

RUKO Punte elicoidali DIN 1869 Tipo TL Rettificate HSS-G Lucide Extra lunghe

Punte elicoidali DIN 1869 Tipo TL Rettificate HSS-G Lucide Extra lunghe

162 recensioni dei clienti, con una media di 5 stelle su 5.

Disponibilità: Ordinabile

Disponibilità attuale: 7
 
Nome Prodotto Qtà
Ruko Punta Hss Din1869 L1 5,50 mm Extra Lunga 2
Ruko Punta Hss Din1869 L2 4,00 mm Extra Lunga 4
Ruko Punta Hss Din1869 L3 4,00 mm Extra Lunga 1

Prezzo: 18,42 €

Promo: 13,13 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

* Campi obbligatori

Prezzo: 18,42 €

Promo: 13,13 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

 

Ruko


Hai delle domande? Contattaci!

Apri un ticket di assistenza per ricevere maggiori informazioni tramite posta elettronica:

Apri un Ticket

Scrivici più facilmente chattando con noi su WhatsApp:

Contattaci su WhatsApp

Descrizione prodotto

Dettagli

Robusta punta speciale per effettuare fori estremamente profondi in condizioni difficoltose, ottima asportazione di trucioli. 

Elevata sicurezza contro rotture. 

Per i fori profondi sono necessari avanzamenti più ridotti per facilitare l'eliminazione dei trucioli.

ArticoloøL1L2
PRX-RU254020212585
PRX-RU2540252,514095
PRX-RU2540303150100
PRX-RU2540323,2155105
PRX-RU2540333,3155105
PRX-RU2540353,5165115
PRX-RU2540404175120
PRX-RU2540424,2175120
PRX-RU2540454,5185125
PRX-RU2540505195135
PRX-RU2540555,5205140
PRX-RU2540606205140
PRX-RU2540656,5215150
PRX-RU2540707225155
PRX-RU2540757,5225155
PRX-RU2540808240165
PRX-RU2540858,5240165
PRX-RU2540909250175
PRX-RU2540959,5250175
PRX-RU25410010265185
PRX-RU25410510,5265185
PRX-RU25411011280195
PRX-RU25411511,5280195
PRX-RU25412012295205
PRX-RU25412512,5295205
PRX-RU25413013295205
PRX-RU2550303190130
PRX-RU2550323,2200135
PRX-RU2550333,3200135
PRX-RU2550353,5210145
PRX-RU2550404220150
PRX-RU2550424,2220150
PRX-RU2550454,5235160
PRX-RU2550505245170
PRX-RU2550555,5260180
PRX-RU2550606260180
PRX-RU2550656,5275190
PRX-RU2550707290200
PRX-RU2550757,5290200
PRX-RU2550808305210
PRX-RU2550858,5305210
PRX-RU2550909320220
PRX-RU2550959,5320220
PRX-RU25510010340235
PRX-RU25510510,5340235
PRX-RU25511011365250
PRX-RU25511511,5365250
PRX-RU25512012375260
PRX-RU25512512,5375260
PRX-RU25513013375260
PRX-RU2560353,5265180
PRX-RU2560404280190
PRX-RU2560424,2280190
PRX-RU2560454,5295200
PRX-RU2560505315210
PRX-RU2560555,5330225
PRX-RU2560606330225
PRX-RU2560656,5350235
PRX-RU2560707370250
PRX-RU2560757,5370250
PRX-RU2560808390265
PRX-RU2560858,5390265
PRX-RU2560909410280
PRX-RU2560959,5410280
PRX-RU25610010430295
PRX-RU25610510,5430295
PRX-RU25611011455310
PRX-RU25611511,5455310
PRX-RU25612012480330
PRX-RU25612512,5480330
PRX-RU25613013480330

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Codice PRX-RU2540-ID783
Codice a Barre EAN Non applicabile
Produttore Ruko

Recensioni

NUOVI ARRIVI

GANCI PIASTRINA FISSAGGIO per OMBREGGIANTI CM.5X4 COLORE VERDE CLIPS-50 99168000

Prezzo: 0,28 €

Promo: 0,21 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SCALEI ALL.DOMESTICI GIERRE STABILA AL700

Prezzo: 118,10 €

Promo: 92,92 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SCALE TELESCOPICHE ALL. SUPER GIERRE

Prezzo: 318,42 €

Promo: 249,23 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

CEJN Pistola di soffiaggio CEJN con canna fissa 100 mm

Prezzo: 30,40 €

Promo: 20,01 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

KIT 110 PEZZI, MASCHI E FILIERE, M2-M18

Prezzo: 325,13 €

Promo: 219,47 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

CACCIAVITE ESAGONALE BGS con IMPUGNATURA ANTISCIVOLO in BI-COMPONENTE

Prezzo: 8,17 €

Promo: 5,51 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SEGHETTI ULTRA LENOX 24 DD MM.300X13X0,63 20117224HE

Prezzo: 3,20 €

Promo: 2,34 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SUPPORTO LEVIGATURA PERSIANE VELCRATO per LEVIGATRICI M3L 020

Prezzo: 9,03 €

Promo: 6,60 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SERRATURA CISA APPLICARE DOPPIO CILINDRO FISSO 2 MANDATE

Prezzo: 52,09 €

Promo: 38,09 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SERRATURA per ARMADI SPOGLIATOI ASTA PIEGATA ART. 170SERP TO170SERP

Prezzo: 11,96 €

Promo: 8,75 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SERRATURA CISA da APPLICARE per CANCELLO FERRO 2 MANDATE

Prezzo: 53,56 €

Promo: 39,16 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SERRATURA CISA a INFILARE per PROFILI 1 MANDATA + SCROCCO

Prezzo: 30,18 €

Promo: 22,07 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

CARIGLIONI A LEVA CAR COMUNELLO 680

Prezzo: 26,35 €

Promo: 19,28 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

IRWIN Assortimenti di seghe a tazza bimetalliche Irwin

Prezzo: 174,96 €

Promo: 124,66 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

SOTTOSEDIA CON VITE Ø mm 28 - pz. 8 marrone

Prezzo: 6,32 €

Promo: 3,16 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

CHIUSINO CARRABILE CON COPERCHIO cm 30 x 30

Prezzo: 16,96 €

Promo: 8,48 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

COPERCHIO PER POZZETTO MONOLITICO cm 30 x 30

Prezzo: 9,27 €

Promo: 4,64 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

COPERCHIO A GRIGLIA PER POZZETTO MONOLITICO cm 30 x 30

Prezzo: 9,27 €

Promo: 4,64 € Il prezzo promozionale è valido solo per gli acquisti online.

I NOSTRI MARCHI

- Senza marca/Generico -
3M
Aircraft
Airex-aria
AR Italia
Arexons
Arroweld
Asturo
Beta
Bohrcraft
Borletti
Bosch
Camozzi
Cisa
Claber
CMT Orange Tools
Cofra
Combiarialdo
Comunello
Diadora
Dollmar
Domus
Drill Doctor
Duracell
Elematic
Evolution
Felisatti
Ferm
Fermec
Fervi
Fimer
Fischer
Giemme
Globe
Greenband
Haltek
Holzkraft
Howard Leight
ICP
Idrobase
Ineco
Ingersoll Rand
Iori
Irwin
Iseo
Knipex
Kraftwerk
Kravm
Lenox
LTF
Markal
Maurer
Metabo
Metallkraft
Murtra
New Coir
Nicholson-apex
Nordfluid
Optimum
Orma
Papillon
Pb-baumann
Rosver
Ruko
Sait
Sariv
Secure Load
Sicutool
Sievert
Sigill
Skil
Soges
Stanley
Stel
Storm
Telwin
Tengtools
Thor
Tommasi & Bonetti
Tyvek
U-Power
Unicraft
Utensili e Attrezzature
Vape
Varta
VMD Italia
Weller
Wemex
Wera
Wiss
Zeca